График работы объединений по интересам, кружков на 2018/2019 учебный год

№ п/п

Название

Участни-ки

День недели

Время проведе-

ния

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнитель-ного образования

1

Объединение по интересам «Юный эколог»

5-8

классы

понедельник

14.10.-14.55.

Кабинет биологии

Алексанкина

Елена Евгеньевна

2

 Объединение по интересам «Драматический кружок»

5-11

 классы

понедельник

15.00.-17.45.

ГУК «Сновский центр культуры»

Дунченко Алексей Александрович

3

Объединение по интересам «Умелец»

5-8

классы

вторник

14.10.-15.55.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

4

Объединение по интересам «Юный программист»

7-8

классы

вторник

14.10.-14.55.

Кабинет информатики

Абрамович Фёдор Викторович

5

Объединение по интересам «Страноведческий калейдоскоп»

5-8

 классы

вторник

15.00-15.45.

Кабинет английского языка №1

Яковец Оксана Васильевна

6

Объединение по интересам

«Юный экскурсовод»

7-9

классы

вторник

17.00.-17.45.

Школьный историко-краеведческий музей

Бейня Юлия Владимировна

7

Объединение по интересам «Творческая мастерская «Бумажные фантазии»

1-4

классы

среда

 

четверг

13.15.-14.00.

13.15.-14.00.

 

Кабинет

1 «Б» класса

Годун Инна Михайловны

8

Объединение по интересам «Волшебный  карандаш»

5-8

классы

четверг

16.00.-17.45.

Кабинет английского языка №2

Литвинко Ирина Григорьевна

9

Объединение по интересам «Юные инспекторы дорожного движения»

5-11

классы

четверг

14.10.-14.55.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

10

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

5-11

 классы

четверг

15.15.-16.00.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

11

Объединение по интересам «Умелые руки»

5-8

 классы

пятница

16.00.-18.45.

Кабинет трудового обучения

Глинская Татьяна Леонидовна

12

Объединение по интересам «Молодёжь и международные проекты ЮНЕСКО»

5-11

 классы

пятница

17.00-18.45.

Кабинет английского языка №2

Мамчиц Татьяна Леонидовна

13

Объединение по интересам «В мире профессий»

5-8

классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет английского языка №1

Юруть Юлия Васильевна

14

Семейный клуб

«В школу в первый раз – это первый класс!»

Законные предстаи-тели учащихся 1-ых классов

суббота

11.00.-11.45.

Кабинет экологии

Кулаковская Ольга Сергеевна

15

Кружок спортивного профиля «Аэробика»

5-7

 классы

суббота

13.00.-13.45.

Спортзал

Марчик Ольга Анатольевна

16

Объединение по интересам

«Юные спасатели и пожарные»

8-10

 классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет физики

Бахуринская Елена Викторовна

17

Кружок спортивного профиля «Юный турист»

7-9

 классы

суббота

15.00.-15.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич

18

Кружок спортивного профиля «Волейбол»

8-9

 классы

суббота

16.00.-16.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич

Ещё в этом разделе