График работы объединений по интересам, кружков на 2019/2020 учебный год

 

График

работы объединений по интересам, кружков

 ГУО «Сновская средняя школа»

2019/2020 учебный год

 

Название

 Объединениея по интересам, кружка

Участники

День недели

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

«Юный эколог»

5-8

 классы

вторник

14.10.-14.55.

Кабинет биологии

Алексанкина

Елена Евгеньевна

«Мой край родной»

5-6

классы

понедельник

15.00.-15.45.

Кабинет

  №    22

Дуняк Инна Владимировна

«Умелец»

5-8

классы

четверг

14.10.-15.55.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

«Страноведческий калейдоскоп»

5-8

классы

вторник

15.00.-15.45.

Кабинет №13

Яковец Оксана Васильевна

«Молодёжь и международные проекты ЮНЕСКО»

5-11 классы

среда

15.00-16.45.

Кабинет №16

Виноград Юлия Андреевна

«Волшебный  карандаш»

5-8

классы

четверг

16.00.-17.45.

Кабинет №24

Литвинко Ирина Григорьевна

«Умелые руки»

5-8

 классы

пятница

16.00.-18.45.

Кабинет трудового обучения

Глинская Татьяна Леонидовна

«Юные инспекторы дорожного движения»

5-11 классы

пятница

14.10.-14.45.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

«Юные друзья милиции»

5-11 классы

пятница

15.10.-15.45.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

«Драматический кружок»

5-11

классы

суббота

09.00.-11.45.

ГУК «Сновский центр культуры»

Дунченко Алексей Александрович

«Удивительный мир шахмат и шашек»

5-8

классы

суббота

11.15.-12.00.

Кабинет №10

Шарапа Наталья Александровна

«Кем быть?»

4-8

классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет №13

 Антонович Юлия Васильевна

«В школу в первый раз – это первый класс!»

1-ые классы

суббота

11.00.-11.45.

Кабинет экологии

Кулаковская Ольга Сергеевна

«Аэробика»

5-7

классы

суббота

13.00.-13.45.

фойе

Марчик Ольга Анатольевна

«Юные спасатели и пожарные»

8-10 классы

суббота

13.00.-14.45.

Кабинет физики

Бахуринская Елена Викторовна

«Вокальная студия «Арт-полюс»

5-11

классы

суббота

13.30.-15.10.

ГУК «Сновский центр культуры»

Завадская

Наталья Николаевна

«Волейбол»

7-9

 классы

суббота

15.00.-15.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич

«Юный турист»

8-9

классы

суббота

16.00.-16.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич

Ещё в этом разделе