График работы объединений по интересам, кружков на 2021/2022 учебный год

                                

                                                          

 

График

работы объединений по интересам, кружков

 ГУО «Сновская средняя школа»

2021/2022 учебный год

Название

 Объединениея по интересам, кружка

Участники

День недели

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

«Молодёжь и международные проекты ЮНЕСКО»

5-11 классы

понедельник

16.00-16.45.

Кабинет экологии

Шуляк Алина Вячеславовна

«Рукодельница»

5-9

классы

вторник

16.00.-17.45.

Кабинет трудового обучения

Рацкевич Татьяна Николаевна

«Кукольная мастерская»

6-9

классы

среда

15.00.-16.45.

Кабинет физики

Коркотко Тамара Александровна

«Волшебный  карандаш»

5-10

классы

четверг

16.00.-17.45.

Кабинет №24

Литвинко Ирина Григорьевна

«Умелые руки»

6-8

 классы

пятница

17.00.-18.45.

Кабинет трудового обучения

Глинская Татьяна Леонидовна

«Юный эколог»

5-8

 классы

суббота

08.30.-09.15.

Кабинет биологии

Алексанкина

Елена Евгеньевна

«Золотая соломка»

3-7

классы

суббота

09.00.-10.45.

Кабинет №9

Буйко Дарья Анатольевна

«Драматический кружок»

5-11

классы

суббота

09.00.-11.45.

ГУК «Сновский центр культуры»

Дунченко Алексей Александрович

Юные инспекторы дорожного движения

5-11

классы

суббота

10.20.-11.05

Мастерские

Ракович В.Н.

«Мой край родной»

5-7

классы

суббота

10.25.-12.05.

Исторический музей

Дуняк Инна Владимировна

«Удивительный мир шашек»

3-7

классы

суббота

11.00.-11.45.

Кабинет №9

Буйко Дарья Анатольевна

«Вокальная студия «Арт-полюс»

5-11

классы

суббота

11.00.-13.45.

ГУК «Сновский центр культуры»

Шарапа Юрий Сергеевич

«Юные друзья милиции»

5-11 классы

суббота

11.15.-12.00.

Кабинет №14

Гордейко Виктория Дмитриевна

Семейный клуб «Тёплый очаг»

Законные представители учащихся 1-11 классов

суббота

11.00.-12.45.

Кабинет экологии

Данько Надежда Викторовна

«Кем быть?»

8-10

классы

суббота

12.10.-12.55.

Кабинет №14

  Гордейко Виктория Дмитриевна

 

«Юные спасатели и пожарные»

8-10 классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет физики

Бахуринская Елена Викторовна

«Волейбол»

7-11

 классы

суббота

15.00.-15.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич