График работы объединений по интересам, кружков на 2022/2023 учебный год

График работы объединений по интересам, кружков ГУО «Сновская средняя школа» I полугодие 2022/2023 учебного года

                                

График

работы объединений по интересам, кружков

 ГУО «Сновская средняя школа»

I полугодие 2022/2023 учебного года

Название

 объединения по интересам, кружка

Участники

День недели

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

«Молодёжь и международные проекты ЮНЕСКО»

5-11 классы

понедельник

16.00-16.45.

 

Кабинет экологии

Шуляк Алина Вячеславовна

«Вокальная студия «Арт-полюс»

5-11 классы

понедельник

13.00.-13.45.

13.55 -14.40.

14.50. – 15.35.

15.45. -16.30.

ГУК «Сновский центр культуры»

Ковш Юлия Сергеевна

«Бумажные фантазии»

1-4  классы

вторник

13.15.-14.55.

Кабинет №1

Годун Инна Михайловна

«Юные друзья милиции»

5-11 классы

вторник

15.10.-15.55.

Кабинет №14

Бахуринская Елена Викторовна

«Детская лёгкая атлетика»

3-5  классы

вторник

четверг

16.00-16.45.

15.00-15.45.

Стадион/

спортзал

Янушко Илья Анатольевич

«Кукольная мастерская»

6-9 классы

среда

15.00.-15.45.

15.55.-16.40.

Кабинет физики

Коркотко Тамара Александровна

«Волшебный  карандаш»

5-9 классы

четверг

16.00.-16.45.

16.55.-17.40.

Кабинет №24

Литвинко Ирина Григорьевна

«В мире профессий»

1-4  классы

пятница

13.15.-14.00.

Кабинет №10

Шарапа Наталья Александровна

«Настольный теннис»

5-9 классы

пятница

15.10.-15.55.

16.05.-16.50.

Теннисная

комната

Михаленко Ольга Анатольевна

«Юный эколог»

5-8 классы

суббота

08.30.-09.15.

Кабинет биологии

Алексанкина

Елена Евгеньевна

«Драматический кружок»

5-11 классы

суббота

09.00.-09.45.

09.55. -10.40.

10.50.- 11.35.

11.45.- 12.30.

ГУК «Сновский центр культуры»

Дунченко Алексей Александрович

Юные инспекторы дорожного движения

5-11 классы

суббота

10.20.-11.05.

Мастерские

Ракович В.Н.

Семейный клуб «Тёплый очаг»

Законные представители учащихся 1-11 классов

суббота

11.00.-11.45.

11.55.-12.40.

Кабинет экологии

Данько Надежда Викторовна

«Духовная арт-группа»

7-ые классы

суббота

11.15.-12.00.

Кабинет №24

Евшель София Иосифовна

Юный патриот

5-8 классы

суббота

12.00.-12.45

Школьный музей

Парфенчик К.Г.

«Юные спасатели и пожарные»

8-10 классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет физики

Бахуринская Елена Викторовна

«Волейбол»

7-11 классы

суббота

15.00.-15.45.

Спортзал

Янушко Илья Анатольевич

свернуть