Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко»

План работы лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» в период летних каникул

Тематическая смена: «С чего начинается Родина»

Дата

Содержание работы

Время проведения

Ответственные

06.06.

 

 

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Беседы по правилам безопасного поведения во время пребывания в оздоровительном лагере на базе школы. Разучивание девиза и речёвок отрядов

09.00-09.50

Воспитатели 1-3 отрядов

Познавательное занятие «Моя земля в легендах и преданиях».

 (1 отряд)

09.20.- 09.50

Шарапа Р.Л.

Интерактивная беседа «Познавательными тропами нашей Родины» (2 отряд)

09.20.- 09.50

Данько Н.В.

Викторина «Служу Отечеству»

 (3 отряд)

09.20.- 09.50

Гордейко В.Д.

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены (1-3 отряды)

10.10.-11.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивный праздник, посвящённый открытию лагеря «Здравствуй, лето! Это мы!» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Квест «Мой поселок – моя гордость!»  (2 отряд)

14.00-14.45.

Свидинская Т.А.

Эстафета памяти «Их подвиг в нашейпамяти»/Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Радоман И.А.

Подвижные игры «Весёлые салки»  (2,3 отряд) (стадион)

15.00-16.00

Радоман И.А.

Свидинская Т.А.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряд)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

07.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Интерактивное занятие  «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» (1 отряд)

10.10.-11.00.

Суховей Т.И.

Конкурс рисунков «Моя Беларусь» (2 отряд)

10.10.-11.00.

Свидинская Т.А.

Исторический марафон «Будущее за нами» (3 отряд)

10.10.-11.00.

Радоман И.А.

Прогулка по свежему воздуху

(1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортландия «Лето зовёт!»

(1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху

(1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Просмотр видеоролика «Здоровый образ жизни» (2 отряд)

14.00-14.45.

Данько Н.В.

Интерактивная беседа «Помним. Не забудем»/Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко В.Д.

Спортивная игра «Два огня»

(2,3 отряд)  (стадион)

15.00-16.00

Гордейко В.Д.

Данько Н.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

08.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Практикум «Я соблюдаю правила дорожного движения!»

(1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Игровое занятие «Я – гражданин Республики Беларусь»»  (1 отряд)

10.10-11.00.

Шарапа Р.Л.

Час обсуждения  «Беларусь помнит» (2 отряд)

10.10-11.00.

Гордейко В.Д.

Урок мужества «И дети победили в той войне» (3 отряд)

10.10-11.00.

Журавская Л.И.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивная игра «Пионербол» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Обзор книг «писатели-фронтовики» (2 отряд)

14.00-14.45.

Данько Н.В.

Тематическая выставка «Летопись Великой Отечественной войны» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Радоман И.А.

Отработка навыков безопасного использования средств индивидуальной мобильности (скейнтборды, рольковые коньки электрические самокаты и т.д.)

(2,3 отряд)

15.00-16.00

Радоман И.А.

Данько Н.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

09.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Устный журнал «Память огненных лет…» (1отряд)

10.10-11.00

Суховей Т.И.

Экскурсия в школьный исторический музей «Судьба моего агрогородка в судьбе моей страны»  (2 отряд)

10.10-11.00.

Свидинская Т.А.

Творческая мастерская. Конкурс коллажей «С чего начинается Родина» (3 отряд)

10.10-11.00.

Абрамович Ф.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивная игра «Весёлые салки» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Конкурс рисунков «Гордость нации» (2 отряд)

14.00-14.45.

Данько Н.В.

Круглый стол  «Я – патриот своей страны!» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко  В.Д.

Психологический тренинг внутригруппового взаимодействия «Профилактика девиантного поведения» (2,3 отряд)

15.00-16.00

Гордейко  В.Д.

Данько Н.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

 День духовности

10.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Информдайджест по материалам СМИ «О людях, которые творят добро» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Экскурсия «Памятники духовной архитектуры нашего  агрогородка»  (2 отряд) (1 отряды)

10.10.-11.00.

Парфенчик К.Г.

 

 

Открытый микрофон «Доброта для меня – это…»  (3 отряд)

10.10 – 11.00

Данько Н.В.

 

Посещение Храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг. Снов совместно с ГУК «Сновский сельский центр культуры» (3 отряд)

10.10 – 11.00

Гордейко В.Д.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивная игра «Побеждает дружба!» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Час памяти «Юные герои Великой Отечественной войны» (2 отряд)

14.00-14.45.

Свидинская Т.А.

Конкурс рисунков «Добро рядом»  /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Радоман И.А.

Час безопасности «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте»

(2,3 отряд)

15.00-16.00

Радоман И.А.

Свидинская Т.А.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

11.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Игра «Бацькоўская зямля мілейшая ў свеце» (1 отряд)

10.10-11.00.

Шарапа Р.Л.

Устный журнал “Беларусь от А до Я «Я  -    пешеход»  (2 отряд)

10.10-11.00.

Калиновская А.В.

Игра-практикум «Гражданином быть обязан» (3 отряд)

10.10-11.00.

Гордейко В.Д.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивный час «Спорт и патриотизм» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Чтение белорусских произведений о войне «Нам засталася спадчына» (2 отряд)

14.00-14.45.

Данько Н.В.

Флешмоб «Песни о войне» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Радоман И.А.

Интерактивная беседа о профилактике ценностей жизни (2, 3 отряд)

15.00-16.00

Радоман И.А.

Данько Н.В

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

13.06.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Подготовка к торжественному открытию лагерной смены (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Фестиваль детского творчества, посвящённый торжественному открытию лагерной  смены (1-3 отряды) (стадион)

10.10.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Козакевич О.Н

Спортивная игра «Пионербол» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивное состязание «Когда мы едины, мы непобедимы»

14.00-14.45.

Парфенчик К.Г.

Викторина «Что я знаю о Великой Отечественной войне?»/ Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Суховей Т.И.

Викторина «О правилах здорового и безопасного питания» (2,3 отряд)

15.00-16.00.

Суховей Т.И.

Парфенчик К.Г.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели        1-3отрядов

Информдайджест по материалам СМИ «О людях, которые творят добро» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Просмотр кинофильмов на военную тематику в рамках Года исторической памяти (КУП «Киновидеопрокат»   (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Шарапа Р.Л.

Радоман И.А., Коркотко Т.А.

 

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряд)

11.00.-12.00.

Радоман И.А.

Соревнования по футболу (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Беседа «О патриотизме. О Родине»

(2 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко В.Д.

 Конкурсная программа «Лучший знаток истории Беларуси» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Абрамович Ф.В.

 Интерактивное занятие «Безопасность – хорошо! А опасность – плохо!» (2, 3 отряд)

15.00-16.00

Абрамович Ф.В.

    Гордейко В.Д.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3

 отрядов

15.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Практикум «Азы вежливости: мальчики и девочки» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Диалог «Тот самый первый день войны» (1 отряд)

10.10-11.00.

Суховей Т.И.

 Беседа «Пока горит свеча» (2 отряд)

11.00-11.00.

Гордейко В.Д.

Конкурс коллажей «Мы их помним. Не забудем» (3 отряд)

10.00-12.00.

Абрамович Ф.В.

Экскурсия в ГУК «Сновская сельская библиотека». Участие в игровой программе «Умные книги о безопасном поведении» в рамках акции «Лето с хорошей книгой» (1 отряд)

11.00.-12.00.

Суховей Т.И.

Прогулка по свежему воздуху (2-3 отряд)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивны эстафеты  (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

 Конкурс рисунков «Звезда Победы»» (стадион, парк, денрарий) (2,3 отряд) /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Парфенчик К.Г.

Свидинская Т.А.

Конкурс коллажей «Безопасные каникулы» (2,3 отряд)

15.00-16.00.

Парфенчик К.Г.

Свидинская Т.А.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

16.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Откровенный разговор «О личной гигиене» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Образовательно-игровая программа  ГУДО «Несвижский ЦДТ» (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Парфенчик К.Г.

Журавская Л.И.

Абрамович Ф.В. 

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Соревнования по спортивному ориентированию (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху

(1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Викторина «Герои Отечества»

(2 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко В.Д.

 Квест «Экспедиция по зеленой планете» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Коркотко Т.А.

Час безопасности «Правила безопасного поведения в лесу»   (2,3 отряд)

15.00-16.00.

Коркотко Т.А.

Гордейко В.Д.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

17.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

 

Лото безопасности «Осторожно: клещи!» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Журавская Л.И.

Коркотко Т.А.

Сырица Н.Н.

Экскурсия на местности «Твоя безопасность на улице» (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Посещение ГУК «Сновская сельская библиотека» в рамках акции «Лето с хорошей книгой» (2 отряд)

11.00 – 12.00

Коркотко Т.А.

Прогулка в парк (1,3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Соревнования по спортивному ориентированию (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Игра «Мы – патриоты» (2 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко В.Д.

 Видеолекторий «Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре/ Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Козакевич О.Н.

Игра – практикум «Я в военные пошел бы, пусть меня научат» (2,3 отряд)

15.00-15.45.

Козакевич О.Н.

   Гордейко В.Д.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

18.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Учебная эвакуация из здания  (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Тематическая выставка

«Женщины – герои Великой Отечественной войны» (1 отряд)

10.10-11.00.

Журавская Л.И.

Круглый стол «Юные герои войны»  (2 отряд)

10.10-11.00.

Гордейко В.Д.

Интерактивная игра «Моя Беларусь» (3 отряд)

10.10-11.00.

Калиновская А.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивные соревнования по метанию мяча (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Конкурс-путешествие «Тропинками родного края» (2 отряд)

14.00-14.45.

Сырица Н.Н.

 Устный журнал «Пионеры-герои/Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Коркотко Т.А.

 

Час подвижных игр (стадион) (2,3 отряды)

15.00-15.45.

Коркотко Т.А.

Сырица Н.Н.

Прогулка к Сновскому озеру

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3

отрядов

20.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Час безопасности «Об опасности пиротехнических средств»

09.00.- 09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Посещение экспозиции школьного краеведческого музея «Наша деревня вчера и сегодня» (1 отряд)

10.10-11.00.

Калиновская А.В.

Час обсуждения  «В жизни всегда есть место подвигу» (2 отряд)

10.10-11.00.

Гордейко В.Д.

Квес-игра «Наш край» (3 отряд)

10.10-11.00.

Сырица Н.Н.

Прогулка по свежему воздуху (1 -3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортландия «К новым рекордам готовы!» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Виртуальная экскурсия «Колокола Хатыни» (2 отряд)

14.00-15.00.

Журавская Л.И.

Заочное путешествие «По родным местам»  /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Абрамович Ф.В.

Игра – практикум «Финансовая безопасность» (2,3 отряд)

15.00-16.00.

Абрамович Ф.В.

Журавская Л.И.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

21.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Викторина «Знатоки Правил дорожного движения» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Военно-патриотическая игра «Зарница» совместно между оздоровительным лагерем

«Солнышко» и спортивно-оздоровительным лагерем «Олимпионок»  (1-3 отряды)

10.10.-11.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивные эстафеты (стадион)

 

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Заочная творческая прогулка «Деревня, в которой мы живем» (2 отряд)

14.00-14.45.

Гордейко В.Д.

 Викторина «Наш край» / Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00-14.45.

Калиновская А.В.

Час подвижных игр (2,3 отряды)  (стадион)

15.00-15.45.

Калиновская А.В.

Гордейко В.Д.

Прогулка к Сновскому озеру(1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

22.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Азбука безопасного питания «Продукты полезные и вредные»  (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

 

Экологическая экскурсия «Правила безопасного поведения на природе» (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Калиновская А.В.

Сырица Н.Н.

Абрамович Ф.В.

Посещение мероприятия ГУК «Сновская сельская библиотека»  «Великая Отечественная война в литературе»  в рамках акции «Лето с хорошей книгой» и Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа (3 отряд)

11.00.-12.00.

Абрамович Ф.В.

Подвижные игры на свежем воздухе (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Легкоатлетический кросс (1-3 отряды) (стадион)

 

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30

Воспитатели 1-3 отрядов

Конкурс рисунков на асфальте «Мир дому твоему» (2 отряд)

14.00.-14.45

Журавская Л.И.

Конкурс чтецов «Мы этой памяти верны» / Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00.-14.45

Коркотко Т.А.

Ознакомление с аудиозаписями голосов ветеранов Великой Отечественной войны в рамках Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа (2,3 отряд)

15.00. -16.00.

Коркотко Т.А.

Журавская Л.И.

Прогулка по свежему воздуху(1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

23.06.

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Информдайджест «2021 год – Год исторической памяти» по материалам СМИ (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Просмотр кинофильмов на военную тематику в рамках Года исторической памяти (КУП «Киновидеопрокат»   (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Парфенчик К.Г.

Коркотко Т.А.

Абрамович Ф.В.

Подвижные игры на свежем воздухе (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивный час «Спорт и безопасность»  (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30.

Воспитатели 1-3 отрядов

Игра-викторина «Родной свой край люби и знай» (2 отряд)

14.00.-14.45

Журавская Л.И.

Заочное путешествие  в государственный мемориальный комплекс «Хатынь»/ Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку(3 отряд)

14.00.-14.45.

Сырица Н.Н.

Открытый разговор  «Как избежать беды, которую несут наркотики» (2,3 отряд)

15.00. -16.00.

Сырица Н.Н.

Журавская Л.И.

Подвижные игры на свежем воздухе (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

24.06.

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции (1-4 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-4 отрядов

Профилактический час «Ещё раз о безопасности на воде»  (1-4 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-4 отрядов

Образовательно-игровая программа  ГУДО «Несвижский ЦДТ», посвященная закрытию лагерной смены (1-3 отряды)

10.10-11.00.

Абрамович Ф.В.

Журавская Л.И.

Сырица Н.Н.

Подвижные игры на свежем воздухе (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивный час. Весёлые старты «Ай, да мы!» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30.

Воспитатели 1-3 отрядов

Викторина «Наш край» (2 отряд)

14.00.-14.45.

Калиновская А.В.

Фоторепортаж «Моя малая Родина» (3 отряд) /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку

14.00.-14.45.

Коркотко Т.А.

 

Интерактивное занятие «Как не поддаться панике при чрезвычайной ситуации»  (2,3 отряд)

15.00.-16.00.

Коркотко Т.А.

Калиновская А.В.

 

 

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

25.06.

Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции (1-3 отряды)

08.50-09.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Творческая мастерская. Конкурс мини-сочинений «Почему я люблю свою Родину?» (1-3 отряды)

09.00-09.50.

Воспитатели 1-3 отрядов

Час творчества «Красота родного края» (1 отряд)

10.10.-11.00.

Абрамович Ф.В.

Творческая мастерская  «Праздничный салют» (2 отряд)

10.10.-11.00.

Журавская Л.И.

Заочное путешествие «Как жили люди в срарину» (3 отряд)

10.10.-11.00.

Калиновская А.В.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

11.00.-12.00.

Воспитатели 1-3 отрядов

Спортивный праздник «До свидания, лагерь!» (1-3 отряды) (стадион)

12.00.-13.00.

Янушко И.А., воспитатели 1-3 отрядов

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

13.00.-13.30.

Воспитатели 1-3 отрядов

Выпуск стенгазеты «Мой агрогородок» (2 отряд)

14.00.-14.45.

Коркотко Т.А.

Устный журнал «Славутасці зямлі беларускай» /Подготовка к олимпиаде по английскому и белорусскому языку (3 отряд)

14.00.-14.45.

Сырица Н.Н.

 

Практикум «Правила безопасного поведения при  жёлтом, оранжевом и красном уровнях метеоопасности» (2,3 отряд)

15.00.-15.45

Сырица Н.Н.

Коркотко Т.А.

Прогулка по свежему воздуху (1-3 отряды)

16.00.-16.30

Воспитатели 1-3 отрядов

свернуть

Спортивная игра "Два огня"

08.06.2022

Круглый стол "Читаю книги о войне"

09.06.2022

Показ техники и оборудования МЧС.

09.06.2022
Встреча с работниками МЧС и начальником пожарного аварийно-спасательного поста №14 аг.Снов Смирновым А.В.
развернуть

Экскурсия "Памятники духовной архитектуры нашего агрогородка"

10.06.2022

Посещение Храма святых бессребреников Космы и Дамиана, аг.Снов

10.06.2022

Фестиваль детского творчества, посвященный торжественному открытию лагерной смены

13.06.2022

Конкурс коллажей "Безопасные каникулы"

15.06.2022

Конкурс рисунков "Звезда победы"

15.06.2022

Информационная беседа

16.06.2022
Информационная беседа с элементами игрового тренинга в рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ: школа Активного Гражданина". Тема: "Лето - время действовать. Самоуправление - это школа юного лидера!".
развернуть

Образовательно-игровая программа ГУДО "Несвижский ЦДТ"

16.06.2022

Посещение ГУК "Сновская сельская библиотека" в рамках акции "Лето с хорошей книгой"

17.06.2022

Соревнования по метанию мяча

17.06.2022

Посещение экспозиции школьного краеведческого музея "Наша деревня вчера и сегодня"

20.06.2022

Интерактивная викторина "Моя Беларусь"

20.06.2022

Минута молчания

22.06.2022
В оздоровительном лагере "Солнышко" и спортивно-оздоровительном лагере "Олимпионок" на базе ГУО "Сновская средняя школа" прошла минута молчания, как дань памяти тем, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, тем, кто погиб в тылу от голода и лишений, всем замученным в фашистской неволе
развернуть

Военно-патриотическая игра "Зарница" между оздоровительным лагерем "Солнышко" и спортивно-оздоровительным лагерем "Олимпионок"

23.06.2022