Спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ОЛИМПИОНОК»

Режим дня и план работы спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «ОЛИМПИОНОК»

ЛЕТО–ПОРА спортивная

С 06.06.2022 по 25.06.2022 на базе учреждения образования работает спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпионок» с дневным пребыванием детей

Количество учащихся – 51

Директор лагеря: Олешкевич Татьяна Андреевна

Заместитель директора: Акулик Елена Александровна

Режим дня

 в спортивно-оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «ОЛИМПИОНОК»

8.20-8.30 - Сбор детей!                                     

Вы пришли? Мы очень рады! 

Минутки безопасности по профилактике инфекционных

 Заболеваний, минутки здоровья 

8.30-8.40- Зарядка  

Чтобы день весь быть  в  порядке

Надо делать нам зарядку!

8.40-8.50- Линейка.

 На линейку стройся. С планом работы знакомься.

8.50-9.10 - Завтрак.

Нас столовая зовет. Каша вкусная нас ждет!

9.10-10.10- Отрядные, спортивные, культурно-массовые мероприятия, игры на свежем воздухе

Ждет нас много забав интересных,

Соревнований, прогулок чудесных!

10.20-12.30 - Тренировочные занятия по футболу, катание на лыжероллерах

12.30-12.50 -Обед.

Всем за стол! Узнать пора,

Чем богаты повара!

13.00-14.00 - Прогулка, игры на свежем воздухе, мероприятия в отрядах

14.00-16.00 - Послеобеденный дневной сон для 1отряда

14.00-16.00-  Мероприятия по отрядам, прогулки, игры на свежем воздухе

16.00-16.10Полдник.

Вот и снова горн поет

Сладкий фрукт в столовой ждет!

16.10-17.10Учебно-тренировочные занятия по футболу

17.10-17.20Вечерняя линейка. Уход домой.

А теперь всем «ДО СВИДАНЬЯ»!

Завтра снова мы придем!

 

План

работы спортивно-оздоровительного лагеря «ОЛИМПИОНОК» с дневным пребыванием детей  

Тематическая смена: «Беларусь – страна спортивная»

Девиз: «В здоровом теле – здоровый дух»

Цель: Воспитание сознательного отношения детей к укреплению своего здоровья, к личному уровню физической подготовки и максимальному раскрытию своих способностей в период летней оздоровительной работы, воспитание патриотизма, уважения к своей родине через изучение истории своей семьи, «малой родины», славных страниц прошлого, современных достижений Беларуси, уважение и почитание государственных символов, популяризацию белорусского языка и национальной культуры.

Задачи:

1 Укрепить здоровье детей и сформировать навык здорового образа жизни.

2. Совершенствовать формы и методы воспитания гражданственности,

патриотизма и национального самосознания детей на основе осударственной идеологии.

3. Воспитать дисциплинированность, силу воли, трудолюбия и сплоченности в коллективе.

4. Повысить спортивное мастерство, качества имеющихся спортивных навыков.

5. Организовать рациональное использование свободного времени в период летних каникул.

6. Выработать потребности в систематических занятиях спортом.

Направления деятельности: гражданско-патриотическое, спортивно-оздоровительное, культурно-досуговое, художественно-творческое, эколого-туристическое.

  

 Дата

Мероприятия

Время

Ответственные

6 июня

 Сбор детей. Организационное мероприятие-собрание «Здравствуй, лагерь!» - принятие правил поведения в лагере. Минутка здоровья «Школа  безопасности: профилактика распространения инфекционных заболеваний. Беседа по правилам  безопасности на воде, занятиях водными видами спорта и отдыха и ПДД по пути в лагерь и домой, на улице,  (1-3 отряды)

08.20-08.30

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

Подвижные игры на свежем воздухе 1-3 отряды, игра «Хвостики»

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

УТЗ по футболу, лыжероллерах (1-3 отряды)

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Михайловский А.И.

Данилович Р.Д.

Викторина «Мы за здоровый образ жизни» Подготовка к открытию лагеря  на свежем воздухе, 1-3 отряды

13.00-14.00

Воропай В.В.

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

Минутка безопасности «Железнодорожный переезд». Сюжетно-игровая программа «Правила дорожные всем нам знать положено», 2-3 отряды

14.00-15.00

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

Конкурсная программа «Легкая атлетика –королева спорта», 2-3 отряды

15.00-16.00

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

УТЗ по футболу «Будь первым», 1-3 отряды

16.10-17.10

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

7 июня

Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Практические занятия по спасению на водах.

08.20-08.30

Гордеенко Т.В.

Бейня Ю.В.

Годун И.М.

Игра-путешествие «Национальные парки Беларуси», 1-3 отряды

09.10-10.10

Гордеенко Т.В.

Бейня Ю.В.

Годун И.М.

УТЗ по футболу, лыжероллерах,1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Спортландия  «Здравствуй, лагерь!» (1-3 отряды), (стадион)

13.00-14.00

Олешкевич В.Н.,

воспитатели

Природоведческая прогулка в парк «Секреты здоровья», 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Шарапа Н.А.

Квест «В поисках полезных советов», 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Шарапа Н.А.

УТЗ по футболу «Будь первым», 1-3 отряды

16.10-17.10

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

8 июня

 Минутки безопасности по профилактике распространения инфекционных заболеваний (1-3 отряды). Минутка здоровья «Десять правил хорошего питания».

08.20-08.30

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Бейня ЮВ.

 

Интерактивное занятие «Наша гордость-Беларусь»

09.10-10.10

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Бейня ЮВ.

УТЗ. Турнир по футболу "Летний марафон" на свежем воздухе, тренировка на лыжероллерах (1-3 отряды). Игра «Марш-бросок».

Спортмарш «Люблю свой край»

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Михайловский А.И.

Данилович Р.Д.

Олешкевич В.Н.

Заочное путешествие «Маршрутами олимпиады», 1-3 отряды

13.00-14.00

 

Скриба О.И.

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

«ЗА ЗОЖ». «Конкурс листовок «Уничтожим навсегда облако из табака», 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

Экологическая прогулка на свежем воздухе. «Вам знакомы клещи?» 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

Тренировочное занятия «Лучший футболист», 1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

9 июня

 Минутка безопасности «Берегись беды, когда ты у воды». Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний, 1-3 отряды

08.20-08.30

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Гордеенко Т.В.

Спортландия «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.

УТЗ. Спортивно-игровая программа по футболу «Рекорды нас зовут» на свежем воздухе, лыжероллеры, 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Встреча с сотрудниками МЧС «Безопасное лето», 1-3 отряды

13.00-14.00

 

Воропай В.В.

Скриба О.И.

Бейня Ю.В.

Подготовка к открытию лагеря, 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Бейня Ю.В.

Профилактика вредных привычек «Скажем дружно – это нам не нужно», 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Бейня Ю.В.

УТЗ «Чемпионат веселого мяча» (1-3отряд), стадион

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

 

10 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Информационная минутка «Здоровье как ценность»  (профилактика детского травматизма)

08.20-08.30

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

Грабовская С.И.

Игра «Шарикиада»

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.

Тренировочные занятия по футболу и лыжероллерах, 1-3 отряды

 

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Михайловский А.И.

Данилович Р.Д.

Заочное путешествие «Знаменитые белорусские спортсмены», 2-3 отряды

14.00-15.00

 

Скриба О.И.

Шарапа Н.А.

Познавательная игра «Моя спортивная  семья- это то, что со мной навсегда», 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Шарапа Н.А.

УТЗ по футболу «Лучший футболист», 1-3 отряды, стадион

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Р.Д.

11 июня

 Минутки безопасности по профилактике распространения инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Основы гигиены».

08.20-08.30

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Гордеенко

Спортивно-оздоровительная игра «Игры нашего двора», (1-3 отряды)

09.10-10.10

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Скриба О.И.

Учебно-тренировочные занятия «Вместе весело играть» (1-3 отряды)

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

 Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей», 1-3 отряды, подготовка к открытию лагеря

13.00-14.00

Воропай В.В.

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

Творческий конкурс «Символы белорусских городов», 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

Игры на свежем воздухе, 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

Учебно-тренировочные занятия по футболу (3 отряд)

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

13 июня

 Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Огонь полезный и опасный».

08.20-08.30

Воропай В.В.

Бейня Ю.В.

Грабовская С.И.

Просмотр кинофильма. КУП «Киновидеопрокат», посвященного Году исторической памяти.

09.10-10.20

Воропай В.В.

Бейня Ю.В.

Грабовская С.И.

Тренировочные занятия по футболу и лыжероллерах «Играй и побеждай», стадион, 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Торжественное открытие лагерной смены «Спорт любить-здоровым быть»

13.00-14.00

Дуняк И.В.

Литвинко И.Г.

Шарапа Н.А.

День работников легкой промышленности. Коллаж «Профессии моих родителей», 2-3 отряды

14.00-15.00

Шарапа Н.А.

Литвинко И.Г.

«ЗА БЕЛАРУСЬ», Заочное путешествие «Моя малая родина Сновщина», 2-3 отряды

15.00-14.00

Шарапа Н.А.

Литвинко И.Г.

УТЗ. Соревнования футболистов мальчиков против девочек «Меткий удар»,  1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

14 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Первая помощь при травмах»

08.20-08.30

Грабовская С.И.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Прогулка на свежем воздухе, 1-3 отряды

 

Скриппинг – прыжки через скакалку.

 

09.10-10.10

Грабовская С.И.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Олешкевич В.Н.

Тренировочные занятия по футболу и лыжероллерах, 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Заочное путешествие по Беларуси («Я люблю тебя, Беларусь, моя спортивная страна»), 1- 3 отряды

13.00-14.00

Скриба О.И.

Воропай В.В.

Бейня Ю.В.

 

Деловая игра «Вредные привычки - враги человека», 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Бейня Ю.В.

Экскурсия в парк «По тропинке здоровья», 2-3 отряды

15.10-16.00

Скриба О.И.

Бейня Ю.В.

 Товарищеский матч по мини-футболу,

1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

15 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Соблюдение правил безопасности  при пребывании на солнце и загорании»

08.20-08.30

Годун И.М.

Бейня Ю.В.

Скриба О.И.

Спортландия «В стране «Олимпиоников», 1-3 отряды

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.

Годун И.М.

Бейня Ю.В.

Скриба О.И.

Учебно-тренировочные занятия по футболу

(1-3 отряды)

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Экскурсия в ГУК «Сновская сельская библиотека». Час Здоровья «Не отнимай у себя завтра», 2 отряд

13.00-14.00

Шарапа Н.А.

Прогулка на свежем воздухе, 1,3 отряды

13.00-14.00

Сидорович Н.М.

Грабовская С.И.

Экологический форум «Природа и мы», 2-3 отряды

14.00-15.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

Круглый стол «ЗА ДРУЖБУ», «Ты и мои друзья», 2-3 отряды

15.00-16.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

Тренировочные занятия. «Лучший футболист», 1-3 отряды

65.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

16

июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Доктор Живая вода»

08.20-08.30

Сидорович Н.М.

Бейня Ю.В.

Грабовская С.И.

Образовательно-игровая программа ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района», 1-3 отряды

09.00-10.00

Сидорович Н.М.

Бейня Ю.В.

Грабовская С.И.

УТЗ по футболу и лыжероллерах «Самый быстрый», 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

 КТД «Экономным быть – в богатстве жить»,

3 отряд

13.00-14.00

Скриба О.И.

Деловая игра «Что такое хорошо, что такое плохо?», 1-2отряды

13.00-14.00

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Прогулка на свежем воздухе, 2-3 отряды

14.00-15.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

Практикум «Соблюдаем законы дорог», встреча с участковым, 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

УТЗ по футболу «Лучше всех», 1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

17

июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Внимание! Солнечный удар»

08.20-08.30

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Игры на свежем воздухе, 1-3 отряды

09.10-10.10

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

УТЗ по футболу и лыжероллерах «Лучший бомбардир», 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Экскурсия в ГУК «Сновская сельская библиотека». Участие в игровой программе «Три огонька светофора», 1 отряд

13.00-14.00

Сидорович Н.М.

Літаратурная вандроўка «Чытаем Купалу і Коласа», конкурс чтецов, 2-3 отряды

13.00-14.00

Бейня Ю.В.

Грабовская С.И.

Спортивные соревнования «Метание мяча», 2-3 отряды

14.10-15.10

Олешкевич В.Н.,

воспитатели

Заочная экскурсия по промышленным объектам Минской области и г. Минска «Наша гордость», 2-3 отряды

15.00-16.00

Грабовская С.И.

Бейня Ю.В.

УТЗ.  Игра в футбол, 1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

18

июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Цветы – лекарство для души»

08.20-08.30

 

Сидорович Н.М.

Бейня Ю.В.

Скриба О.И.

День создания финансовой службы Вооруженных Сил Республики Беларусь. Денежная азбука «Откуда в нашем доме появляются деньги?» , 1-3 отряды

09.10-10.10

Сидорович Н.М.

Бейня Ю.В.

Скриба О.И.

УТЗ по футболу «Самый меткий», 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Время полезного общения «Из истории Олимпийских игр», 1-2 отряды

13.00-14.00

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

«ЗА ДРУЖБУ». Школа нравственного развития: ролевая игра , «Путешествие на остров дружбы», 2-3 отряды

14.00-15.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

Видео-презентация путешествий по уголкам Беларуси «Такая разная Беларусь», 2-3 отряды

15.00-16.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

УТЗ «Футбол-моя любимая игра», 1-3 отряды

15.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

20 июня

 Минутки безопасности по профилактике коронавирусной инфекции, 1-3 отряды.

Минутка здоровья «Все кому не лень, чистят зубы каждый день».

08.20-08.30

Годун И. М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

Игровая программа «Крестики-нолики» на асфальте, 1-3 отряды

 

Олешкевич В.Н.

 

Просмотр кинофильма. КУП «Киновидеопрокат», посвященного Году исторической памяти, 1-3 отряды

09.10-10.10

Годун И. М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

УТЗ. «Будь первым», 1-3 отряды

лыжероллеры

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Профилактическая игра «Спички не тронь – в спичках огонь!», 1-3 отряды

13.00-13.30

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Прогулка на свежем воздухе, 1-3 отряды

13.30-14.00

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Акция «Трудовой десант по благоустройству мест захоронений», 2-3 отряды

14.00-15.00

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

Виртуальная экскурсия «Я родным краем ганаруся»,  2-3 отряды

15.00-16.00

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

УТЗ «Самый ловкий», 1-3 отряды

16.10-17.10

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

21 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Вредные привычки».

08.20-08.30

 

Грабовская С.И.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Игры нашего детства на свежем воздухе, 1-3 отряды

09.10-10.00

Грабовская С.И.

Литвинко И.Г.

Дуняк И.В.

Военно-патриотическая игра «Зарница» совместно между спортивно-оздоровительном лагерем «Олимпионок» и оздоровительным лагерем «Солнышко», 1 – 3 отряды»

10.10-11.00

Олешкевич В.Н.

Дуняк И. В.

Литвинко И. Г.

Грабовская С. И.

 

УТЗ по футболу «Самый ловкий» и лыжероллерах, 1-3 отряды

11.00-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

 Викторина  «Край, где мы живём», 1-3 отряды

13.00-13.30

Сидорович Н. М.

Бейня Ю. В.

Скриба О.И.

Квест-игра «Голубые «глаза» моей республики», 1-3 отряды на свежем воздухе

 

13.30-14.00

Сидорович Н. М.

Бейня Ю. В.

Скриба О.И.

Марафон уроков мужества «Отвага. Мужество. Честь», 2-3 отряды

14.00-15.00

 

Скриба О.И.

Бейня Ю. В.

Флэш-акцыя «У спадчыну ад нашчадкаў», 2-3 отряды

15.00-16.00

Скриба О.И.

Бейня Ю. В.

УТЗ по футболу, 1-3 отряды

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

22 июня

 Минутки безопасности по профилактике распространения инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Слезами горю не поможешь».

08.20-08.30

 

Годун И. М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

Виртуальная экскурсия «Слаўныя сыны Беларусі», 1-3 отряды

09.10-10.10

Годун И. М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

УТЗ по футболу и лыжероллерах, 1-3 отряды

 

Спортивное мероприятие «Ралли бегунов», 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Олешкевич В.Н.

Заочное путешествие «Хатынь». «Не забыть - помнить». Мультимедийная презентация, 1-3 отряды

13.00-14.00

Сидорович Н.М.

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Экскурсия в ГУК «Сновская сельская библиотека». Урок патриотизма «О Родине, о мужестве, о славе», 3 отряд.

14.00-15.00

Скриба О.И.

 

Благотворительная акция «Одиноких людей не бывает, 3 отряд, (посещение ветеранов)

15.00-15.30

Парфенчик К.Г.

Скриба О.И.

Конкурс детского рисунка “Нам мир завещено беречь”,  2-3 отряды

15.30-16.00

Скриба О.И.

Литвинко И.Г.

УТЗ. «Со спортом дружить-здоровым быть», 1-3 отряды.

Возложение цветов к могиле павшим солдатам.

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

воспитатели

23 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка здоровья «Знай правила движения как таблицу умножения».

08.20-08.30

 

Бейня Ю.В.

Годун И.М.

Сидорович Н.М.

Спортивное мероприятие «Метание мяча», 1-3 отряды

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.,

воспитатели

УТЗ по футболу и лыжероллерах, 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Литературная гостиная «Святая заступница земли белорусской», 1-3 отряд

13.00-13.30

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

 Игры на свежем воздухе, 1-3 отряды

13.30-14.00

Годун И.М.

Шарапа Н.А.

Грабовская С.И.

Подготовка к закрытию лагеря, 2-3 отряды

14.10-15.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

Літаратурная вечарына, прысвечаная творчасці Я.Купалы і Я.Коласа “Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына”, 2-3 отряды

15.00-16.00

Грабовская С.И.

Шарапа Н.А.

 

УТЗ по футболу, 3 отряд

16.10-17.10

Данилович Р.Д.

Бородулин Ю.Ю.

24 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды).

Минутка здоровья «Режим труда и отдыха».

08.20-08.30

 

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Скриба О.И.

Легкоатлетический кросс «День бегуна», 1-3 отряды

09.10-10.10

Олешкевич В.Н.,

воспитатели

Учебно-тренировочные занятия «Мини-гольф»,

1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

Подготовка к закрытию лагеря на свежем воздухе, 1-3 отряды

 

13.00-14.00

Дуняк И.В.

Бейня Ю.В.

Шарапа Н.А.

Устный журнал «Я гэты край Радзімаю заву», 2-3 отряды

14.00-14.50

Шарапа Н.А.

Бейня Ю.В.

Конкурс «В символах государства – история моего народа», 2-3 отряды

15.00-15.40

Шарапа Н.А.

Бейня Ю.В.

УТЗ по футболу, 1-3 отряды

16.10-17.10

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д

25 июня

 Минутки безопасности по профилактике инфекционных заболеваний  (1-3 отряды). Минутка безопасности: «Ты и твоё здоровье: правила личной гигиены во время каникул».

08.20-08.30

 

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Грабовская С.И.

 

Подготовка к закрытию лагеря, 1-3 отряды

10.20-12.30

Годун И.М.

Литвинко И.Г.

Грабовская С.И.

УТЗ по футболу и лыжероллерах, 1-3 отряды

10.20-12.30

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

Михайловский А.И.

День дружбы. Праздник закрытия лагеря: КТД (оформление коллажа «Прощай, лагерь»), развлекательная программа,

игровая дискотека «До новых встреч»

13.00-15.00

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Скриба О.И.

Трудовая операция “Чистая территория”, 1-3 отряды

15.00-15.30

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Скриба О.И.

Итоговая линейка: За безопасное лето. Инструктаж «Правила поведения, правила безопасности, ПДД, поведение на воде   во время летних каникул».

16.00-16.30

 

 

Сидорович Н.М.

Шарапа Н.А.

Скриба О.И.

 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

УДАЧНЫХ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!!!

 

свернуть

Викторина "Мы за здоровый образ жизни"

06.06.2022

1 отряд

2 отряд

3 отряд

свернуть

Игра-путешествие "Национальные парки Беларуси" 1 отряд

07.06.2022

1 отряд

2 отряд

свернуть

Конкурс листовок "Уничтожим навсегда облако из табака"

08.06.2022

Презентация "Дети-герои ВОВ" 1-3 отряды

08.06.2022

Спортландия "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" 1-3 отряды

09.06.2022

Показ техники и оборудования МЧС.

09.06.2022
Встреча с работниками МЧС и начальником пожарного аварийно-спасательного поста №14 аг.Снов Смирновым А.В.
развернуть

Спортивная игра "Шарикиада"

10.06.2022

Просмотр видеофильма 1-3 отряды "Золушка и тайна волшебного камня"

13.06.2022

Коллаж "Профессии моих родителей"

13.06.2022

Торжественное открытие лагерной смены "Спорт любить-здоровым быть" (1-3 отряды)

13.06.2022

Акция "Вспомни о Победе-прочти книгу о войне" 1 отряд

13.06.2022

Спортивное мероприятие "Скиппинг-прыжки через скакалку"

14.06.2022

Конкурс рисунков "Салют, Победа!" 3 отряд

14.06.2022

Заочное путешествие "Я люблю тебя, Беларусь!" 3 отряд

14.06.2022

"Вредные привычки-враги человека" 2 отряд

14.06.2022

Заочное путешествие "Я люблю тебя, Беларусь!" 2 отряд

14.06.2022

Экологический форум "Природа и мы" 2 отряд

15.06.2022

Круглый стол "ЗА ДРУЖБУ", "Ты и мои друзья" 2 отряд

15.06.2022

Экологический форум "Природа и мы" 3 отряд

16.06.2022

Круглый стол "За дружбу", "Ты и мои друзья" 3 отряд

16.06.2022

Экскурсия в ГУК "Сновская сельская библиотека". Час здоровья "Не отнимай у себя завтра" 2-3 отряды

16.06.2022

Утренняя зарядка 1-3 отряды

16.06.2022

Образовательно-игровая программа ГУДО "Центр детского творчества" 1-3 отряды

16.06.2022

Деловая игра "Что такое хорошо, что такое плохо" 2 отряд

16.06.2022

Экскурсия в ГУК "Сновская сельская библиотека". Участие в игровой программе "Три огонька светофора" 1 отряд

17.06.2022

Літаратурная вандроўка "Чытаем Купала і Коласа", конкурс чтецов 2-3 отряды

17.06.2022

Заочная экскурсия по промышленным объектам Минской области и г.Минска "Наша гордость" 2-3 отряды

17.06.2022

Профилактическая игра "Спички не тронь - в спичках огонь!" 2 отряд

20.06.2022

Практическое занятие "Спаси раненого"

21.06.2022

Лето - время действовать. "Памяти героев будем достойны" (посещение школьного музея) 1 отряд

21.06.2022

Викторина "Край, где мы живём" 2 отряд

21.06.2022

Минута молчания

22.06.2022
В оздоровительном лагере "Солнышко" и спортивно-оздоровительном лагере "Олимпионок" на базе ГУО "Сновская средняя школа" прошла минута молчания, как дань памяти тем, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, тем, кто погиб в тылу от голода и лишений, всем замученным в фашистской неволе
развернуть

Урок мужества о пионерах-героях "Отечество. Родина-мать, нам её защищать"

22.06.2022

Лето-время действовать. "Памяти героев будем достойны" (посещение школьного музея) 2-3 отряды

23.06.2022

Военно-патриотическая игра "Зарница" совместно между спортивно-оздоровительным лагерем "Олимпионок" и оздоровительным лагерем "Солнышко"

23.06.2022

Литературная гостиная "Святая заступница земли белорусской" 1 отряд

23.06.2022