График работы объединений по интересам, кружков на 2023/2024 учебный год

График работы объединений по интересам, кружков ГУО «Сновская средняя школа» на I полугодие 2023/2024 учебного года

30.08.2023

                                

 

График

работы объединений по интересам, кружков, клубов

 ГУО «Сновская средняя школа»

I полугодие 2023/2024 учебного года

Название

 объединения по интересам, кружка, клуба

Участники

День недели

Время проведения

Место проведения

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

«Молодёжь и международные проекты ЮНЕСКО»

5-11 классы

понедельник

16.00.-16.45.

 

Кабинет экологии

Шуляк Алина Вячеславовна

 «Вокальная студия «Арт-полюс»

5-11 классы

понедельник

13.00.-13.45.

13.55. -14.40.

14.50. – 15.35.

15.45. -16.30.

ГУК «Сновский центр культуры»

Ковш Юлия Сергеевна

«Детская лёгкая атлетика»

1-5  классы

вторник

пятница

16.00.-16.45.

16.00.-16.45.

Стадион/

спортзал

Янушко Илья Анатольевич

«Палитра вдохновения»

3-4 классы

1-2 классы

среда

среда

13.15. -14.00.

16.00 -16.45.

Кабинет 4 «Б» класса

Парфенчик Ксения Георгиевна

«Рукодельница»

5-7 классы

среда

15.00.-15.45.

15.55.-16.40.

Кабинет обслуживающего труда

Рацкевич Татьяна Николаевна

«Юные друзья милиции»

5-11 классы

четверг

14.10.-14.55.

Кабинет №14

Бахуринская Е.В.

«Волшебный  карандаш»

5-9 классы

четверг

16.00.-16.45.

16.55.-17.40.

Кабинет №24

Литвинко Ирина Григорьевна

«Драматический кружок»

5- 11 классы

суббота

09.00.-09.45.

09.55. -10.40.

10.50.- 11.35.

11.45.- 12.30.

ГУК «Сновский центр культуры»

Дунченко Алексей Александрович

Юные инспекторы дорожного движения

5-11 классы

суббота

09.25.-10.10.

Мастерские

Ракович Валерий Николаевич

Семейный клуб «Тёплый очаг»

Законные представители учащихся 1-11 классов,  учащиеся 1-11 классов

суббота

10.00.-10.45.

10.55.-11.40. почетным числам;

13.00.-13.45

13.55. -14.40

по нечетным числам

Кабинет экологии

Данько Надежда Викторовна

«Духовная арт-группа»

6-8 классы

суббота

11.10.-11.55.

12.05 -12. 40.

Кабинет №24

Евшель София Иосифовна

Военно-патриотический клуб «Юный патриот»

5-9  классы

суббота

11.00.-11.45.

11.55.- 12.40.

Школьный музей

Парфенчик Ксения Георгиевна

«Юные спасатели и пожарные»

8-10 классы

суббота

13.00.-13.45.

Кабинет физики

Бахуринская Елена Викторовна

свернуть