Спортивная жизнь

2021/2022 учебный год

 I место (девушки) во II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», Мацевило Анастасия

III место (девушки) во II этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», Шипко Дарья

II  место в областных зональных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

III место в районных соревнованиях по мини-футболу

II место в районных соревнованиях по волейболу (юноши)

I место (юноши) в малой районной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» Бовкунович Владислав

III место (девушки) в малой районной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», Шипко Дарья

II место в районных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье», 12.04.2022,   г. Несвиж

I место в областных зональных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»,  12.04.2022, г.Столбцы

Результаты участия сборной школы в районной спартакиаде

2006 – 2021 гг. – I место

 

График занятости спортивного зала на 2022/2023 учебный год

№ п/п

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

1

08.30-09.15

3а,б -ЧЗС

5а,б,в

4а,б

10

10-ЧЗС

08.30-09.15

6а,6б,6в - ЧЗС

 

2

09.25-10.10

4а,б-ЧЗС

6а,б,в

3а,б

1а,б,в

3а,б

09.25-10.10

7а,7б,7в - ЧЗС

 

3

10.25-11.10

2а,б,в -ЧЗС

7а,б,в

1а,б,в-ЧЗС

11

4а,б

10.20-11.05

5а,5б,5в -ЧЗС

 

4

11.25-12.10

8б, 9б -ЧЗС

1а,б,в

2а,б,в

5а,б,в

2а,б,в

11.15-12.00 -

спортивные мероприятия на I ступени общего среднего образования

Михаленко О.А.

 

5

12.20-13.05

8 а,9а-ЧЗС

10

9а,8а

6а,б,в

8б,9б

 

6

13.15-14.00

11 -ЧЗС

11

9б,8б

7а,б,в

8а,9а

12.00-14.00 спортивные соревнования в рамках XXXV

спартакиады

(Олешкевич В.Н.,

1,3 суббота.)

Янушко И.А.,

2,4 суббота)

 

7

14.30-16.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

14.00-15.00

Футбол

ДЮСШ

Данилович Р.Д.

14.10-14.55

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

14.10-15.45

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

14.10-14.55

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

14.00-15.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

 

8

16.00-17.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

15.00-16.00

Футбол

ДЮСШ

Данилович Р.Д.

15.10-16.40

раб.руков.

физвоспит.

Михаленко О.А.

16.00-17.30

работа рук.физвосп.

Олешкевича В.Н.

15.00-16.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

15.00-15.45

Занятия в объединениях по интересам

Волейбол

Янушко И.А.

 

9

17.00-18.00

Футбол

ДЮСШ

Данилович Р.Д.

16.00-16.45

Занятия в объединениях по интересам Детская легкая атлетика

Янушко И.А.

 

 

17.00-17.45

17.50-18.35

работа руков. физвоспит.

Янушко И.А.

 

 

 

17.30-19.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

16.00-17.00

Футбол

ДЮСШ

Данилович Р.Д.

16.00-17.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю

 

 

10

18.00-19.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

17.00-17.45

Волейбол (кружок)

Янушко И.А.

 

17.00-17.45

Волейбол (кружок)

Янушко И.А.

 

17.00-18.00

Футбол

ДЮСШ

Данилович Р.Д.

 

 

 

18.00-19.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

17.50-18.35

работа руков. физвоспит.

Янушко И.А.

 

18.00-19.00

Футбол

ДЮСШ

Бородулин Ю.Ю.

Данилович Р.Д.

 

 

11

19.00-21.00 волейбол-сельская молодёжь

(Мацкевич С.Н.)

19.00-21.00- волейбол-сельская молодёжь

(Мацкевич С.Н.)

 

Работа руководителей физического воспитания (на протяжении недели): оформление документации

-тренировки по подготовке обучающихся (команд) к  участию в районных, областных соревнованиях

- проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в шестой школьный день)

 
свернуть

Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

16 октября в г. Несвиже проходили соревнования по легкой атлетике.

Легкоатлетическая эстафета в рамках республиканского Дворцово-паркового марафона «Дискавери-Несвиж».

 

  1. Команду учащихся (возраст 8-9 лет) – 1 место:

Костовского Егора

Яковлева Егора

Павлюченко Сергея

Лозински Владимира

Тренеры:   Олешкевич Вячеслав Николаевич

                   Янушко Илья Анатольевич

  1. Команду учащихся (возраст10-11 лет)- 1 место:

Сайко Матвея

Филипчика Влаислава

Токареву_Хмельницкую Варвару

Гуля Дмитрия

Тренеры:   Олешкевич Вячеслав Николаевич

                   Янушко Илья Анатольевич

  1. Команду учащихся (возраст 12-13 лет)- 1 место:

Гайтюкевича Максима

Туроля Дмитрия

Синицу Давида

Пархимовича Данилу

Тренеры:   Михаленко Ольга Анатольевна

                   Олешкевич Вячеслав Николаевич

                   Янушко Илья Анатольевич

Учащихся в составе:

  1. Комиссарова Александра –  (значок золотого достоинства«Спартыўная змена»)
  2. Кулешов Ярослав – (значок золотого достоинства, «Алімпійскія надзеі»)
  3. Мацевило Анастасия – (значок золотого достоинства, «Спартыўная змена»)
  4. Врублевская Владислава – (значок серебряного достоинства, «Спартыўная змена»)
  5. Курашова Анна – (значок бронзового достоинства, «Алімпійскія надзеі»)
  6. Бовкунович Владислав – (значок бронзового достоинства, «Спартыўная змена»)
  7. Яковлев Егор – (значок бронзового достоинства«Алімпійскія надзеі»)
  8. Токарева-Хмельницкая Варвара – (значок бронзового достоинства«Алімпійскія надзеі»),

награжденные  нагрудными значками  и удостоверениями Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Министр спорта и туризма Республики Беларусь:

 Сергей Михайлович Ковальчук

Начальник главного управления спорта и туризма Минского облисполкома:

 Евгений Васильевич Булойчик

 

Приказ от 20.07.2021

Учащихся подготовили:    Олешкевич Вячеслав Николаевич

                                             Янушко Илья Анатольевич

                                             Демух Леонид Святославович

 

Нагрудный значок золотого достоинства «Алімпійскія надзеі»

Нагрудный значок серебряного достоинства «Алімпійскія надзеі»

Нагрудный значок бронзового достоинства «Алімпійскія надзеі»

Нагрудный значок золотого достоинства «Спартыўная змена»

Нагрудный значок серебряного достоинства «Спартыўная змена»

Нагрудный значок бронзового достоинства «Спартыўная змена»

свернуть