Спортивная жизнь

2019/2020 учебный год

I место в районных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»

I место в зональных областных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»

II место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества»

1 место в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

1 место в зональных областных соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

3 место в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (младшая группа)

3 место в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (старшая группа)

I место в районных соревнованиях по шашкам

III  место в районных соревнованиях по настольному теннису

I место в районных соревнованиях по мини-футболу (девушки)

II место в районных соревнованиях по мини-футболу (юноши)

I место в районных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»

I место в зональных областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»

I место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»

I место в районных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

I место в зональных областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье»

3 место в областных соревнованиях по зимнему  многоборью «Здоровье»

 

 

Результаты участия сборной школы в районной спартакиаде

2006 – 2019 г.г. – I место

Экран внутришкольной спартакиады, 2019/2020 учебный год

19.05.2020

Экран внутришкольной спартакиады, 2019/2020 учебный год

Класс

 

 

 

 

 

Кросс

 

 

 

 

Мини-футбол

Шашки

Шахматы

Волейбол

Плавание

Защитник

Отечества

Настольный теннис

Снежный снайпер

Сумма мест

Место

I

II

4

III

 

6

 

III

 

19

II

III

4

III

4

 

I

 

6

 

21

4

6

III

5

6

 

5

 

I

 

26

6

II

6

I

II

 

II

 

5

 

18

I

4

5

II

I

 

III

 

4

 

19

III

5

I

5

5

 

4

 

II

 

22

5

III

4

III

I

 

II

 

II

I

16

II

I

I

II

III

 

I

 

I

4

13

I

II

II

4

II

 

III

 

III

II

18

III

4

III

I

4

 

4

 

4

III

23

4

4

II

III

I

III

 

 

III

I

17

III

II

III

4

II

4

 

 

4

III

22

4

I

I

II

4

II

 

 

I

4

15

I

II

4

I

III

I

 

 

II

II

15

II

4

I

III

III

II

 

5

I

I

20

II

I

III

II

II

4

 

4

4

III

23

4

10

III

4

4

4

I

 

II

II

II

22

III

11а

II

II

I

I

III

 

III

III

 

15

I

11б

5

5

5

5

5

 

I

5

 

31

5

свернуть

Участие команды учащихся учреждения образования в районной XXXII спартакиаде, 2019/2020 учебный год.

Участие команды учащихся учреждения образования в  районной XXXII спартакиаде,  2019/2020 учебный год.

 

ГУО «Сновская средняя школа»

 

Летнее многоборье  «Защитник Отечества»

Летнее  многоборье «Здоровье»

Настольный теннис

Шашки

Шахматы

Мини-футбол (девушки)

Мини-футбол (мальчики)

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

Зимнее многоборье «Здоровье»

Плавание

Премиальные очки за участие в областных соревнованиях

Сумма очков

Общее место

Состав команд

4+2

14

3

3

3

10

10

4+2

14

6

 

 

 

 

Место

1

1

3

1

4

1

2

1

1

2

127

594

I

 

 

 

свернуть

График выдачи лыж, коньков и спортивного инвентаря

График

выдачи лыж, коньков и спортивного инвентаря в ГУО «Сновская средняя школа»

2019/2020 учебный год

 

Дни недели

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Понедельник

 

 

 

15.00-15.30 – лыжи, спортинвентарь, 1-4 классы

 

Вторник

 

 

 

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

Среда

 

 

 

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00 -15.15 – лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

Четверг

 

 

 

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00-15.15 –лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

15.00 -15.15 – лыжи, коньки

15.15-15.30 - спортинвентарь

Пятница

 

 

 

14.10 -14.30 – лыжи, коньки

14.30 -14.45 – спортинвентарь

14.10 -14.30 – лыжи, коньки

14.30 -14.45 – спортинвентарь

14.10 -14.30 – лыжи, коньки

14.30 -14.45 – спортинвентарь

Суббота

 

 

 

10.30-10.45 – лыжи, коньки

10.45 -11.00 – спортинвентарь

11.00 -11.45 – лыжи, коньки

11.45 -12.00 – спортинвентарь

12.00-12.15 – лыжи, коньки

12.15 -12.30 –спортинвентарь

 

Прокат коньков в час – 1 руб. 45 коп.

Прокат лыж в час – 1 руб.46 коп.

 

(Согласно прейскуранту, утвержденным  начальником управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома на 01.10.2018)

свернуть

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Дня здоровья, спорта и туризма.

02.09.2019

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Дня здоровья, спорта и туризма.

  1. Общие положения.

День здоровья, спорта и туризма – это одна из форм спортивной работы, который проводится в учреждении образования каждый месяц на протяжении учебного года

II.Основными целями и задачами Дня здоровья, спорта и туризма являются:

совершенствование работы по физическому воспитанию;

укрепление здоровья обучающихся;

улучшение физического развития детей;

пропаганда здорового образа жизни;

привитие любви к занятиям по физической культуре.

III. Участники.

      В Дне здоровья, спорта и туризма принимают участие обучающиеся учреждения  образования  1-11 классов, педагоги и сотрудники.

      Для проведения мероприятий проводимых в рамках Дня здоровья, спорта и туризма могут привлекаться родители обучающихся, руководители хозяйств.

IV. Время и место проведения.

     День здоровья, спорта и туризма проводится каждую вторую субботу месяца в здании школы, спортивного зала, на стадионе.

     Время проведения согласовывается с руководством учреждения.

V.Организация мероприятий.

    План Дней здоровья, спорта и туризма обсуждается ученическим советом, педагогическим коллективом и утверждается директором учреждения образования.

    План мероприятий, проводимых в День здоровья, спорта и туризма, доводится до всего  педагогического коллектива и коллектива учащихся.

    Основными мероприятиями считать: игры на местности, кросс, большая эстафета, ориентирование на местности, спортивные соревнования.

VI. Руководство проведением и организацию подготовки Дня здоровья, спорта и туризма осуществляют:

 учителя физической культуры;

 руководство учреждения образования;

 классные руководители.

VII. Подведение итогов.

Итоги Дня здоровья, спорта и туризма подводятся в этот же день на построении.

Победителям вручаются грамоты.

В личном первенстве итоги подводятся по возрастным категориям.

Календарь дней здоровья, спорта и туризма  на 2019/2020 учебный год

(спортивные мероприятия)

I полугодие

КАЛЕНДАРЬ

Дней здоровья, спорта и туризма

на 2019/2020 учебный год

 

СРОКИ

КЛАССЫ

МЕРОПРИЯТИЯ

ПРОГРАММА

 

08.09.2019

5-6

Соревнования   среди детей и подростков  по лёгкой атлетике «Школиада»

Принятие тестов

13.10.2019

9-11

«День футболиста»

Финальные матчи среди

9-11 кл.

10.11.2019

7-8

Настольный теннис

Турнир по настольному теннису в рамках внутришкольной спартакиады

08.12.2019

7-8

Турнир по пионерболу

Турнир по пионерболу в рамках внутришкольной спартакиады

12.01.2020

5-6

Первенство «Снежный снайпер»

Первенство школы «Снежный сайпер»

09.02.2020

3-11

«День лыжника»

Лыжные гонки в рамках внутришкольной спартакиады среди 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 кл.

09.03.2020

1-4

9-11

 

Спортландия «Веселые старты»,

«День гандболиста»

Турнир по гандболу среди 9-11 кл.

 

 

13.04.2020

1-8

Государственный физкультурно-оздоровительный комплекс Республики Беларусь

Тестирование

9-11

«День Защитника Отечества»

Бег 100 м, подтягивание, метание гранаты

11.05.2020

2-11

Праздник, посвященный «Дню физкультурника»

Массовые забеги на различные дистанции

 

свернуть

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду в составе:

Пархимовича Даниила

Сидоренка Дениса

Рудницкого Алексея

Рацкевича Вячеслава

Карачуна Давида

Богданчик Эльвиру

Мацевило Анастасию

Апанасик Александру

и их тренеров  Олешкевича В.Н. и Янушко И.А., занявших 3 место в областных соревнованиях по зимнему  многоборью «Здоровье»

г. Молодечно, 18.02.2020

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду в составе:

Рудницкого Алексея

Карачуна Давида

Пархимовича Даниила

Бейню Дмитрия

Сидоренка Дениса

Волынца Кирилла

Юреню Дмитрия

Апанасик Александру

Баранову Викторию

Богданчик Эльвиру

Шипко Дарью

Мацевило Анастасию

Липницкую Ярославу

Рацкевич Екатерину

и их тренеров  Олешкевича В.Н. и Янушко И.А., занявших 1 место в районных соревнованиях по зимнему  многоборью «Здоровья»

г. Несвиж, 11.02.2020

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду в составе:

1.Сидоренок Денис

2.Чергейко Даниил

3.Карачун Давид

4.Павлюченко Андрей

и их тренера  Олешкевича В.Н, занявших 1 место в районных соревнованиях по зимнему  многоборью «Защитник Отечества»

г. Несвиж, 31.01.2020

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учащихся:

Чергейко Даниила

Карачуна Давида

и их тренера  Олешкевича В.Н, занявших 1 место в зональных областных соревнованиях по зимнему  многоборью «Защитник Отечества»

г. Дзержинск, 06.02.2020

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЮНОШЕЙ:

Волынца Кирилла

Волочай Артема

Горбачева Артема

Зайца Никиту

Пархимовича Даниила

Малахвея Юлиана

Калиновского Александра

Матюшева Ярослава

Никулина Николая

Матченю Артема

 

и их тренера Янушко Илью Анатольевича, занявших II место

в районных соревнованиях по мини-футболу.

                       ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ДЕВУШЕК:

Андруховец Валерию

Чудук Владиславу

Шипко Дарью

Балтадонис Валерию

Ломшу Анну

Шиманович Анну

Липницкую Ярославу

Мацевило Анастасию

Комиссарову Александру

Богданчик Эльвиру

и их тренера Олешкевича Вячеслава Николаевича, занявших I место

 в районных соревнованиях по мини-футболу.

                     ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 учащихся:

1.   Турончика Павла

2.   Русака Александра

3.   Липницкую Ярославу

 

и их тренера Олешкевича Вячеслава Николаевича,

занявших I место в районных соревнованиях по шашкам

06.11.2019

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 учащихся:

1.  Шипко Дарью

2.  Юреню Дмитрия

3.  Филиппова Ивана

 

занявших III место в районных соревнованиях по настольному теннису

04.11.2019

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 учащихся:

1. Карачуна Давида.

2. Чергейко Даниила.

 

и их тренера В.Н. Олешкевича, занявших 2 место в областных  соревнованиях по летнему   многоборью «Защитник Отечества»

г.Слуцк, 17-18 октября 2019

 ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду в составе:

1. Савенков Данила

2. Чергейко Даниил

3. Карачун Давид.

и их тренера  Олешкевича В.Н, занявших 1 место в районных соревнованиях по летнему  многоборью «Защитник Отечества»

07.10.2019

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 Команду в составе:

Рудницкий Алексей

Пархимович  Даниил

Бернатович Пётр

Бейня Дмитрий

Павлюченко Андрей

Савенков Данила

Волынец Кирилл

Баранова Виктория

Богданчик Эльвира

Шипко Дарья

Мацевило Анастасия

Липницкая Ярослава

Раткевич Диана

Апанасик Александра

и их тренеров Марчик О.А. и Олешкевича В.Н, занявших 1 место в районных соревнованиях по летнему  многоборью «Здоровье»

09.10.2019

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Дипломами третьей степени награждены:

  1. Куприянчик Егор, учащийся 11 класса
  1. Раткевич Диана, учащаяся 10 класса,

победители третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету

 «Физическая культура и здоровье»

Подготовили учащихся Олешкевич Вячеслав Николаевич и Янушко Илья Анатольевич, учителя физической культуры.

 

свернуть