Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

План воспитательных мероприятий на шестой школьный день 10 февраля 2024 года

05.02.2024

 

 

П  л  а  н

воспитательных мероприятий, проводимых в субботу,

10 февраля 2024 года

ГУО «Сновская средняя школа»   

 

№ п/п

Содержание работы

Участники

Время

Ответственный

День пропаганды здорового образа жизни

1.

Литературная квест – игра «По лесным тропинкам с Виталием Бианки и добрым отношением к окружающему миру и людям» к 130-летию со дня рождения писателя (школьная библиотека)

1-4 классы

11.00.

Богдан В.П.

2.

Трудовая операция «Уютный класс» (кабинеты 5-8 классов)

5-8 классы

11.15.

Классные руководители 5- 8 классов

3.

Сбор пионерской дружины, посвященный Дню юного героя-антифашиста» (08.02.) (фойе)

Члены ОО «БРПО»

12.00.

Бахуринская Е.В.

4.

Спортивная подвижная игра «Золотая скакалка» (спортзал)

1-4 классы

12.00.

Янушко И.А.

5.

Медиативные тренинги «Преодолеваем конфликты конструктивно» (кабинеты 1-4 классов)

5-8 классы

12.00.

Классные руководители 5-8 классов

6.

Откровенный разговор «Последствия ранней половой жизни» (кабинеты 9-11 классов)

9-11 классы

13.00.

Классные руководители 9- 11 классов

7.

Игровая программа «Здоровью зеленый свет!» (кабинет 6 «Б» класса)

5-6 классы

13.00.

Гордеенко Т.В.

8.

Турнир по лыжным гонкам (стадион)

7-8 классы

13.00.

Янушко И.А.

9.

Встреча учащихся с воинами – интернационалистами «Седые афганские горы навечно в памяти моей…», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов (15.02.) (кабинет экологии)

Члены ОО «БРСМ»

13.00.

Парфенчик К.Г.

10.

Час Мужества «Вспомнить все, вспомнить каждого», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов (15.02.) (кабинет 9 «Б» класса)

9-11 классы

14.00.

Провальская Г.М.

11.

Час Мужества «Памяти героев будем достойны!», посвященный Дню юного героя-антифашиста (08.02) и Дню памяти воинов-интернационалистов (15.02.) (кабинет 8 «А» класса)

5-8 классы

15.00.

Коркотко Т.А.

12.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» но профилактике курения, в том числе электронных сигарет (кабинет 9 «А» класса)

9-11 классы

16.00.

Данько Н.В.

Работа объединений по интересам

1.

Драматический  (ГУК «Сновский ЦК»)

5-11 классы

09.00.-12.15

Дунченко А.А.

2.

Юные инспекторы дорожного движения (мастерские)

5-11 классы

09.25.-10.10.

Ракович В.Н.

3.

Семейный клуб «Тёплый очаг» (кабинет экологии)

Законные представители учащихся и учащиеся 1-11 классов

10.00.-10.45.

10.55.-11.40.

Данько Н.В.

4

Духовная арт – группа (кабинет №24)

6-8 классы

11.10.-11.45.

12.05.-12.40.

Евшель С.И.

5.

Военно-патриотический клуб «Юный патриот» (школьный музей)

5-9 классы

11.00.-11.45.

11.55.- 12.40

Парфенчик К.Г.

6.

Юные спасатели и пожарные (кабинет физики)

8-10 классы

13.00.-13.45

Бахуринская Е.В.

свернуть