Шестой школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

План воспитательных мероприятий, проводимых в субботу, 28 мая 2022 года

23.05.2022

 

П  л  а  н

воспитательных мероприятий, проводимых в субботу,

28  мая 2022 года

 

Тема: Общеразвивающие мероприятия 

 

№ п/п

Содержание работы

Участники

Время

Ответственный

 

1.

Час психолога Индивидуальные консультации «Профилактика предэкзаменационного стресса (кабинет СППС)

9, 11 классы

09.00.

Гордейко В.Д.

 

2.

Трудовая операция «Уютный класс» (кабинеты 1-11 классов),

1-11 классы

11.00.

Классные руководители

1-11 классов

 

3.

Профилактический разговор «Ещё раз о безопасном и законопослушном поведении в период летних каникул» (кабинеты 1-2 классов)

1-2 классы

12.00.

Классные руководители

1-2 классов

 

4.

Спортивный праздник, посвящённый окончанию 2021/2022 учебного года (стадион)

3-11 классы

12.00.

3-11 классы, законные представители учащихся 3-11 классов

 

5.

Подвижные игры на свежем воздухе» (совместно   с законными представителями учащихся)

1-2 классы

13.00.

Классные руководители

1-2 классов

 

6.

Имитационная игра «Кто в доме хозяин?» (кабинет 8 «Б» класса)

5-8 классы

14.00.

Данько Н.В.

 

7.

Акция по распространению памяток «Твоя безопасность в период летних каникул» среди учащихся участниками объединения по интересам «Юные спасатели и пожарные», (ул.Ленина, ул.Алексанкина, ул. Несвижская)

1-11 классы, участники объединения по интересам «Юные спасатели и пожарные»

16.00

Бахуринская Е.В.

 

Работа объединений по интересам

 

1.

Юный эколог (кабинет биологии)

5-8 классы

08.30.-09.15

Алексанкина Е.Е.

2.

Драматический  (ГУК «Сновский ЦК»)

5-11 классы

09.00.-11.45

Дунченко А.А.

3.

Золотая соломка (кабинет №9)

3-7 классы

09.00.-10.45

Буйко Д.А.

4.

Вокальная студия «АРТ-Полюс» (ГУК «Сновский ЦК»)

5-11 классы

10.00.-12.45

Ковш Ю.С.

5.

Мой край родной (школьный музей)

5-7 классы

10.25.-12.05

Дуняк И.В.

6.

Удивительный мир шашек (кабинет №9)

3-7 классы

11.00.-11.45

Буйко Д.А.

7.

Семейный клуб «Тёплый очаг» (кабинет экологии)

Законные представители учащихся

11.00-12.45.

Данько Н.В.

8.

Юные друзья милиции (кабинет №14)

5-11 классы

11.15-12.00

Гордейко В.Д.

9.

Кем быть? (кабинет №14)

8-10 классы

12.10.-12.55

Гордейко В.Д.

10.

Юные спасатели и пожарные (кабинет физики)

8-10 классы

13.00.-13.45

Бахуринская Е.В.

11.

Волейбол (спортзал)

8 - 9 классы

15.00.-15.45

Янушко И.А.

12.

Футбол (секция ДЮСШ) (мини-футбольное поле)

Секция ДЮСШ

16.00-18.00

Бородулин Ю.Ю.

                   

 



свернуть