График проведения факультативных занятий

График проведения факультативных занятий

в 1 полугодии  2022/2023 учебного года

                                               

 

Название программы факультативных занятий

учитель

день

время

5кл

 

 

Кладовая слов русского языка

Практикум по чтению

Грані слова: ад гука да сказа

Решение текстовых задач

Винник И.Р.

Гордеенко Т.В.

Сырица Н.Н.

Дашкевич М.П.

среда

среда

суббота

вторник

13.25-14.10

13.25-14.10

9.25-10.10

13.25-14.10

6кл

 

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Путешествия по географической карте

Практикум по чтению

Литвинко ИГ

Винник ИР

Грабовская СИ

Бобер ЖР

Томуть ТА

суббота

понед. суббота

суббота

понед.

10.20-11.05.

13.25-14.10

9.25-10.10

9.25-10.10

13.25-14.10

7кл

 

Коммуникативная грамматика

Поэтические гимны морфологии

Слова ў тэксце

В стране чудесной химии

Шуляк АВ

Винник ИР

Евшель СИ

Ярмолич ДИ

суббота

среда

понед

суббота

10.20-11.05.

14.20-15.05

13.25-14.10

8.30-9.15

8кл

Гэты няпросты просты сказ

Коммуникативная грамматика

От значения к написанию

Всемирная история нового времени, 19 – начало 20 в.: становление индустриальной цивилизации

Любознательным о тайнах вещества

Дикая природа Беларуси

Сырица НН

Калиновская АВ

Грабовская СИ

Дуняк ИВ

 

Ярмолич ДИ

Алексанкина ЕЕ

суббота

суббота

суббота

суббота

 

суббота

суббота

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

 

10.20-11.05.

10.20-11.05.

9кл

 

Великая Отечественная война советского народа  9Б

Великая Отечественная война советского народа  9А

Практикум по речевому общению

Химические врата в мир естествознания

Физиологические и гигиенические основы здоровья человека

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

Бейня Ю.В.

Бейня Ю.В.

Гордеенко ТВ

Ярмолич ДИ

Алексанкина ЕЕ

Бахуринская Е.В

понед-к среда

суббота

суббота

суббота

суббота

14.20-15.05

14.20-15.05

10.20-11.05.

9.25-10.10

9.25-10.10

10.20-11.05

10

 

Введение  в педагогическую профессию                                     

Введение  в аграрные профессии                                                  

На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русск языку)

Практыкум па беларускай мове

Практыкум па беларускай мове                                                

Винник И.Р.

Рацкевич Т.Н.

Винник ИР

Сырица НН

Евшель СИ

суббота

суббота

суббота

суббота

понед-к

9.25-11.05.

9.25-11.05.

8.30-9.15

8.30-9.15

14.20-15.05

11

 

 

 

 

Введение  в педагогическую профессию                                      

Введение  в аграрные профессии                                             

Практыкум па беларускай мове

Повторяю физику, проверяю себя

Обобщающий курс по биологии

Лексико-грамматический практикум

Обобщающий факультативный курс

Бобер Ж.Р.

Бородулина Л.А.

Евшель СИ

Коркотко ТА

Бородулина ЛА

Томуть ТА

Дуняк И.В

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

среда

суббота

10.20-12.00

10.20-12.00

8.30-9.15

9.25-10.10

9.25-10.10

8.30-9.15

9.25-10.10