Профсоюз

  • ШАРАПА Наталья Александровна – председатель профсоюзного комитета, председатель женсовета, учитель начальных классов.

  • ДЕЩИЦ Оксана Васильевна - заместитель председателя профсоюзного комитета, председатель председатель организационно-информационной комиссии, учитель начальных классов.

  • БАХУРИНСКАЯ Елена Викторовна – председатель комиссии по социальным вопросам, педагог-организатор.

  • ЯНУШКО Илья Анатольевич – председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, учитель физического воспитания.

  • ГАЙДУК Любовь Николаевна - секретарь профсоюзного комитета.

СПИСОК общественных инспекторов по охране труда в ГУО «Сновская средняя школа»

  1. Ракович Валерий Николаевич,

учитель трудового обучения

  1. Бахуринская Елена Викторовна

педагог-организатор

  1. Коркотко Тамара Александровна,

учитель физики

свернуть

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

1.     Калиновская Алла Васильевна – председатель, учитель иностранного языка.

2.     Акулик Елена Александровна - учитель начальных классов

3.     Коркотко Тамара Александровна – учитель физики

 

 

 

КОМИССИИ ПРОФКОМА:

 

1.     КОМИССИЯ  ПО ОХРАНЕ ТРУДА

1.     РАКОВИЧ Валерий Николаевич – председатель, учитель трудового обучения.

 

 

2. КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

  1. Бахуринская Елена Викторовна - председатель комиссии по социальным вопросам, педагог - организатор.
  2. Годун Инна Михайловна - член комиссии, учитель начальных классов.
  3. Бейня Юлия Владимировна - член комиссии, учитель истории.

 

3.КОМИССИЯ ПО КУЛЬТУРНО – МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО – ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

  1. ЯНУШКО Илья Анатольевич – председатель комиссии по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, учитель физического воспитания
  2. Журавская Людмила Ивановна - член комиссии, учитель начальных классов.
  3. Бобёр Жанна Ростиславовна - член комиссии, учитель географии.

 

4. ОРГАНИЗАЦИОННО – ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМИССИЯ

  1.     ДЕЩИЦ Оксана Васильевна - заместитель председателя профсоюзного комитета, председатель председатель организационно-информационной комиссии, учитель начальных классов.
  2. Алексанкина Елена Евгеньевна - член комиссии, учитель биологии
  3. Сидорович Наталья Михайловна - Член комиссии, учитель начальных классов.

КАЗНАЧЕЙ

    Бахуринская Елена Викторовна - педагог-организатор.

свернуть

Поздравляем!

Табачко Н.П. 05.06
Казакевич О.Н. 08.06
Абрамович Ф.В. 13.06
Журавская Л.И. 14.06
Сырица Н.Н. 22.06
Бейня Л.Н. 25.06
Богдан В.П. 07.07
Янушко И.А. 19.07
Виноград Ю.А. 12.07
Рацкевич Т.Н 30.07
Ракович В.Н. 05.08
Гутиева О.В. 07.08

 

 

 

С днем рождения Вас поздравляем

И от сердца хотим пожелать,

    Чтобы не было в жизни печали,

   Только радость, успех, красота.

 

Чтоб родные всегда были рядом,

Окружали заботой своей.

От души мы здоровья желаем,

Не болеть, не стареть много лет!

свернуть
Ещё в этом разделе